От беспокойного непоседы до радующего маму самостоятельностью малыша за 2 курса ТОМАТИС

17 Января 2024
От беспокойного непоседы до радующего маму самостоятельностью малыша за 2 курса ТОМАТИС.

При первом знакомстве со специалистом по методике Томатис в Оранжевом Домике наш маленький подопечный, которому на тот момент было чуть больше 2,5 лет, был неусидчивым, у него отсутствовал зрительный контакт и речь, он не умел пользоваться ложкой и не ходил на горшок. Эти факторы очень беспокоили родителей и их главными запросами было развитие речи, социализация и выравнивание эмоционального фона.

Уже после первого курса процедур по методике Томатис ребёнок начал проситься на горшок, дольше удерживать внимание, появились первые слоги, поведение стало сдержаннее.

Спустя полгода малыш прошёл в Чудо-Домике ещё один курс Томатис, который привёл к новым успехам: он научился держать ложку и самостоятельно ей кушать, стал не только проситься на горшок, но и самостоятельно снимать штанишки.

Мамочка отметила чуткость и профессионализм нашего специалиста по Томатис, поблагодарила за комфортное для ребёнка проведение процедуры и отличные результаты. Делимся её отзывами о прошедших курсах в карусели.

Задать свой вопрос о методике или записаться на процедуры можно по ссылкам https://vk.com/chudodeti116?w=app5708398_-58945721,
https://vk.me/chudodeti116.